0
0
0

MAPEI MAPETHERM AR2 - клей для теплоизоляции - 25,0 кг

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: MAPEI
  • Модель: MAPETHERM AR2
  • Наличие: Нет в наличии
Внимание

Товар представленный на сайте, может отсутствовать непосредственно в магазине

Доставка

В тот же день при заказе до 12:00

Гарантии

Весь товар сертифицирован

Однокомпонентный
Эластичный
Отличная адгезия ко всем материалам
Высокая тиксотропность 

MAPETHERM AR2 - это однокомпонентный цементный состав (серого цвета) для приклеивания и выравнивания теплоизоляционных панелей.

Область применения Mapetherm AR2:

  Приклеивание всех типов теплоизоляционных панелей (вспененный/экструдированный полистирол, минеральная вата, пробка и т.д.) на штукатурку, кирпичную кладку, бетонную стену или потолок. Выравнивание (создание армирующего слоя) теплоизоляционных панелей с армированием сеткой из стекловолокна на стенах внутри и снаружи помещений (теплоизоляционная облицовка).
  Также применяется для приклеивания и выравнивания следующих систем:
- изоляция ниш вокруг нагревательных приборов;
- изоляция кровельных систем под укладку кровельной плитки;
- изоляция мансардных этажей;
- внутренняя изоляция стен помещений неподвальных этажей;
- внутренняя изоляция стен до уровня подвала;
- внутренняя изоляция мансардных кровель;
- внешняя изоляция вентилируемых фасадов.

Mapetherm AR2 отличается, удобством нанесения, отличной адгезией ко всем материалам, обычно используемым в строительстве и высокой тиксотропностью, что позволяет наносить его на вертикальные поверхности без оползания теплоизоляционных материалов.

Расход:

при приклеивании изоляционных панелей - 2-4 кг/кв.м, при приклеивании изоляционных панелей с полным покрытием тыльной стороны панели зубчатым шпателем No 10 - 4-6 кг/кв.м, при выравнивании (армирующий слой) - 1,4-1,6 кг/кв.м на 1 мм толщины (конечная рекомендованная толщина - 4 мм, обеспечивается нанесением в два слоя).


клей для систем утепления, клей для армирующего слоя, система утепления, MAPEI, MAPETHERM AR2

Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.